Где в Киеве бургеры с бесплатной доставкой — обзор заведений

Бургер

Многие заведения не только готовят бургеры, но и доставляют их по городу. Эта услуга удобна, когда нет времени или желания на поход в ресторан. Но не всегда ее предоставляют бесплатно. В обзор вошли заведения, где можно купить бургеры в Киеве с доставкой без лишних затрат.

Master Burger

Эта сеть ресторанов давно зарекомендовала себя, благодаря качественной еде и хорошему сервису. Здесь действуют расширенные зоны доставки по Киеву. В зависимости от удаленности района, бесплатно привозят заказы на сумму от 150 или 300 гривен.

Master Burger – одно из немногих заведений, где можно поесть полезный фастфуд. Добиться этого помогло следующее:

  • Ежедневные поставки продуктов. Никакого замороженного мяса и полуфабрикатов. Повара используют только свежие ингредиенты.
  • Продуманные рецепты. Состав каждого блюда сбалансирован, подобрано оптимальное соотношение свежих овощей, грибов, сыра и мяса.
  • Авторские соусы. Их готовят только из натуральных продуктов без консервантов и усилителей вкуса.
  • Выбору булочек. Кроме традиционных пшеничных есть безглютеновые и мультизерновые.

В ресторане Master Burger – одно из самых разнообразных вегетарианских меню. Также здесь готовят бургеры с сыром и курицей для детей.

True Burger Bar

Заведение готовит традиционный американский фастфуд. Заказы привозят на такси. Для бесплатной доставки их сумма должна быть не менее 750 гривен.

Здесь готовят бургеры:

  • классические мясные;
  • вегетарианские.

Также в ресторане есть блюда для любителей острой еды. Все бургеры подают с кетчупом и картофелем фри.

Contrabanda

Заведение занимается доставкой горячих блюд, салатов и бургеров. Бесплатная доставка возможна, но условия предоставления услуги зависят от удаленности района. Минимальная сумма заказа от 200 до 800 гривен. Схема с зонами доставки есть на сайте.

В ресторане готовят бургеры с традиционной булкой из пшеничной муки. Есть блюда с креветками, куриной или мясной котлетой.

Kebab&Burger by Dash

Это ресторан, в котором готовят халяльную еду. Бесплатно привозят заказы дороже 500 гривен на адреса, находящиеся в радиусе 5 км от самого заведения.

Здесь готовят по традиционным рецептам с мясной котлетой и свежими овощами. Есть необычные варианты, в которые добавлен карамелизированный лук или паста из фасоли.

CASTA

В заведении подают традиционные бургеры. Для бесплатной доставки заказа его сумма должна превышать 200 гривен.

В меню есть блюда с говяжьей или куриной котлетой, свежими овощами. Есть вегетарианский вариант с баклажаном. Все бургеры с традиционной булочкой из пшеничной муки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам