Гиспокартон и профиль для гипсокартона в магазине КУБ

Преимущества магазина «КУБ»

Интернет-гипермаркет «КУБ» https://kiev.kub.in.ua/ — ведущий на рынке Киева поставщик и продавец строительных материалов. Сотрудничает с частными лицами и организациями, предлагая товары оптом и в розницу по мелкооптовым ценам. Основные достоинства базы стройматериалов и инструментов «КУБ»


Зачем нужен гипсокартон?

Один из наиболее часто используемых строительных материалов, гипсокартон https://kiev.kub.in.ua/gipsokarton-i-profil/gipsokarton/ идеально подходит для изготовления плоских стен, потолков и многих других поверхностей. Основным компонентом современного гипсокартона является гипс, который представляет собой встречающееся в природе вещество, состоящее из сульфата кальция и воды. Из этого состава производятся различные модификации гипсокартона, имеющие различные характеристики и области применения. Одна из основных причин, по которой гипсокартон становится все более популярным, заключается в его универсальности для выполнения различных строительных проектов. Некоторые из наиболее распространенных типов гипсокартона предназначены для защиты от огня, влаги, тепла.

  • С прямоугольными краями. Это традиционная форма гипсокартона, которая хорошо сочетается со штукатуркой. Установка этого гипсокартона — это простой процесс, не создающий беспорядка. Идеально подходит для оштукатуривания стен и потолков.
  • С конической кромкой. Очень похожий на традиционный, гипсокартон с конической кромкой позволяет легко заполнять зазоры. Идеально подходит для отделки стен.
  • Влагостойкий. Материал, из которого изготовлен этот тип гипсокартона, не является водонепроницаемым или защищенным от плесени, но выдерживает большую влажность, чем обычные. Он идеально подходит для использования в местах с большим потреблением воды и высокой влажностью, таких как ванные комнаты, кухни и прачечные.
  • Огнестойкий. Этот гипсокартон имеет волокна, встроенные в гипс, которые помогают ему сохранять свою структуру при воздействии огня или экстремальных температурных условий. Обладает более высокими огнезащитными качествами, чем стандартный гипсокартон. Из него делают цельные перекрытия гаражей, кухонь, топочных, коридоров, лестничных клеток. Обычно он используется в отелях и квартирах, чтобы предотвратить легкое распространение огня от одного помещения к другому, чтобы его можно было потушить до того, как загорится все здание.
  • Звукоизоляционный. Эти гипсокартоны обладают более высокими звукоизоляционными качествами по сравнению с другими. Состоящий из шумопоглощающих материалов, он эффективно работает, чтобы свести к минимуму прохождение звука. 

В интернет-магазине «КУБ» вы также можете приобрести профиль для гипсокартона https://kiev.kub.in.ua/gipsokarton-i-profil/profil-dlja-gipsokartona/ , крепежи и прочие комплектующие для установки.
 

Почему купить профиль для гипоскартона в Киеве в интернет-магазине «КУБ»?


Будь то гипсокартон, фиброцементный лист или любой другой строительный материал, мы в «КУБе» предлагаем оптимальное решение. Мы предлагаем большой выбор от проверенных брендов и честные цены. 

Мы ценим важность наших отношений и будем и впредь оставаться честными в отношениях со всеми сотрудниками, клиентами, поставщиками и партнерами. Наши клиенты рассчитывают на наше качество, нашу надежность и нашу честность. Мы гордимся нашими достижениями и развиваем их каждый день.

Гипсокартон в Киеве от нашей компании – экономьте на цене, не экономя на качестве!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам