Hayat: быстрый выкуп автомобилей любых марок и моделей по самой выгодной стоимости

Автомобильные ключи

Существует множество ситуаций, при которых необходимо продать свой автомобиль, от срочных потребностей в наличных, до покупки нового транспортного средства, объектов недвижимости, вложений в бизнес и т.д. Hayat — cрочный выкуп авто в Алматы, воспользовавшись которым, вы получите наиболее современный сервис и гарантии финансовой безопасности.

О порядке предоставления услуг

Компания осуществляет выкуп автомобилей любых марок и моделей, в том числе после ДТП и различными видами неисправностей. Сделки проводятся полностью легально, с оформлением всех необходимых документов. Продавать автомобили могут собственностью, либо уполномоченные лица, на которых оформлена доверенность.

Услуга быстрого выкупа актуальна для тех автомобилей, которые поставлены на учет в любом из регионов Казахстана и имеют оценочную стоимость от 10 тыс. тенге и более.

Основные этапы:

  • обращение клиента в компанию;
  • автомобиль проходит техосмотр и компьютерную диагностику;
  • определяется и согласовывается с клиентом цена выкупа;
  • подписание договора купли продажи и иных необходимых бумаг;
  • непосредственный расчет, который может быть выполнен наличными, либо с переводом суммы на банковский счет.

Есть различные схемы проведения сделок. В большинстве случаев необходимо доставить машину в автосервис, однако возможен вариант выкупа на месте ДТП или с выездом оценщика по адресу клиента. Что особенно удобно, когда нужно продать ТС не на ходу, услуги эвакуатора будут бесплатными для клиента.

Компания Hayat давно работает на рынке и предлагает свои клиентам лучшие условия, работая честно и прозрачно. Стоимость выкупа авто будет существенно выше чем у перекупщиков, при этом вы не тратите свое время и нервы, обеспечивается финансовая безопасность. Также можно рассмотреть вариант кредитования под залог авто, с возможностью получить займ на необходимое время под низкий процент %.

Сервис имеет большое количество положительных отзывов от лиц, ранее пользовавшихся услугами, прочитать которые можно на тематических сайтах и форумах.

Как воспользоваться сервисом

Чтобы воспользоваться услугой срочного выкупа автомобиля в Алматы или кредитования под залог транспортных средств, следует обращаться в компанию Hayat, позвонив по указанным номерам телефонов, либо заполнив онлайн-заявку. Сотрудники ответят на все вопросы, согласуют удобное время для визита на автосервис, оценки авто и оформления документов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам