Илон Маск изменил мнение о вакцинах от COVID

Илон Маск

Бизнесмен Илон Маск написал в Twitter, что поддерживает вакцинацию от коронавируса, хотя ранее неоднократно говорил, что прививаться не будет.

«Хочу уточнить, я поддерживаю вакцины в целом и вакцины против COVID в частности. Наука однозначна. Только в редких случаях появляется аллергическая реакция, но это легко решается с помощью (инъекции – ред) EpiPen», – заявил глава SpaceX и Tesla.

В прошлом году Маск выступил с серией заявлений, призывающих к отмене карантинных мер, введенных в США из-за пандемии COVID-19. Также он назвал глупостью панику из-за коронавируса.

В сентябре 2020 года в подкасте газеты The New York Times он отметил, что его семья не собирается прививаться от коронавируса, когда вакцина станет доступна.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Украине циркулируют 29 субвариантов штама Omicron

В Украине циркулируют 29 субвариантов штама Omicron

В Украине в текущем эпидсезоне циркулируют 29 субвариантов штамма коронавируса Omicron. Как сообщает Министерство здравоохранения, с начала 2022 года штамм…
В Украине коронавирус переходит в разряд сезонных заболеваний - главный санврач

В Украине коронавирус переходит в разряд сезонных заболеваний - главный...

В Украине коронавирус окончательно переходит в разряд сезонных заболеваний. Об этом сообщил главный государственный санитарный врач Игорь Кузин в эфире…
Трамп встретился с Маском в поисках финансирования своей президентской кампании - NYT

Трамп встретился с Маском в поисках финансирования своей президентской кампании...

Бывший президент США Дональд Трамп на выходных встретился с миллиардером, генеральным директором компаний Tesla Inc и SpaceX Илоном Маском во…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам