Илон Маск распродал недвижимость и поселился в лачуге

Илон Маск

Мультимиллиардер Илон Маск распродал недвижимость и переезжает в сборный домик за 50 тысяч долларов на территории своей космической компании SpaceX. Об этом предприниматель рассказал в Twitter.

Новый дом предпринимателя состоит из блоков быстровозводимого жилья, площадь его составляет 400 квадратных футов (37 квадратных метров), и Маск назвал это помещение своим основным и единственным домом. «Мой основной дом — это буквально лачуга за полсотни тысяч долларов в Бока-Чика, на «Звездной базе», который я арендую у SpaceX. Это довольно круто», — написал он в Twitter.

Ранее основатель и глава компаний Tesla, SpaceX, Boring company в Twitter-аккаунте сообщил о намерении продать последний принадлежащий ему дом в США, который до сих пор сдавался в аренду. Маск был рад, что дом перейдет в распоряжение большой семьи. А 9 июня он заявлял, что избавился от всех домов, за исключением одного в районе залива Сан-Франциско. Распродавать дома Маск начал в мае 2020 года. Он собирался оставить в активе только акции компании, а имущество продать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Верховный суд Бразилии возбудил уголовное дело против Илона Маска

Верховный суд Бразилии возбудил уголовное дело против Илона Маска

Судья Верховного суда Бразилии Александре де Мораэс открыл уголовное производство относительно вероятного препятствования Илоном Маском правосудию. Это произошло на фоне…
Власти Бразилии обвинили Илона Маска в угрозах

Власти Бразилии обвинили Илона Маска в угрозах

Бразилия должна немедленно принять меры на фоне угроз со стороны американского предпринимателя Илона Маска, заявил генпрокурор Хорхе Мессиас. Его слова…
Трамп встретился с Маском в поисках финансирования своей президентской кампании - NYT

Трамп встретился с Маском в поисках финансирования своей президентской кампании...

Бывший президент США Дональд Трамп на выходных встретился с миллиардером, генеральным директором компаний Tesla Inc и SpaceX Илоном Маском во…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам