Импорт топлива вернулся на довоенный уровень

Заправка

Импорт нефтепродуктов по итогам июля вернулся на довоенный уровен, заявил замминистра экономики Денис Кудин на заседании комитета Верховной Рады по вопросам финансов, сообщает Интерфакс-Украина в пятницу, 19 августа.

«Украина импортировала ориентировочно 760 тысяч тонн бензина, дизеля и автогаза. Это сравнимо с импортом довоенного периода», – сказал он.

По данным Минэкономики, в марте Украина импортировала 60 тысяч тонн нефтепродуктов, в апреле – 191 тысяч тонн, в мае – 380 тысяч тонн.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

НАТО изменит формат помощи Украине - Столтенберг

НАТО изменит формат помощи Украине - Столтенберг

Североатлантический альянс разрабатывает новый формат предоставления дальнейшей помощи Украине, который обеспечит ее предсказуемость и стабильность. Об этом в среду, 3…
В Воздушных силах рассказали об обучении пилотов на F-16

В Воздушных силах рассказали об обучении пилотов на F-16

Несколько групп украинских пилотов продолжают обучение в странах-союзниках по управлению истребителями F-16. Две из них уже оттачивают навыки на самолетах.…
Профильный комитет Рады продолжает разработку модели экономического бронирования до 50% сотрудников - ЕБА

Профильный комитет Рады продолжает разработку модели экономического бронирования до 50%...

Комитет Верховной Рады по вопросам экономического развития продолжает работу над моделью экономического бронирования до 50% сотрудников, при которой учитывается уровень…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам