Ингулец уволил главного тренера

Футбольный мяч

В Украинской Премьер-лиге состоялась очередная тренерская отставка. Своего поста лишился наставник Ингульца Сергей Лавриненко. Случилось это после очередного поражения команды. На этот раз Ингулец проиграл Металлисту 1925 со счетом 1:2.

После матча президент клуба Александр Поворознюк объявил о смене на тренерском мостике.

«Хочу выразить искренние слова благодарности за многолетний труд и значительный вклад в развитие ФК Ингулец Сергея Лавриненко. Я ценю и уважаю его как профессионала и просто замечательного человека.

«Благодарю его за отдачу и старание. Но футбол — это всегда эмоции и терпение! Но терпение когда-то кончается. Я думаю, не только у меня, но и у всех болельщиков клуба.

Поэтому я принял решение — попрощаться с Сергеем Лавриненко и дать возможность проявить себя новым, перспективным людям.

Все следующие игры футболистов будет тренировать и.о. тренера Младен Бартулович. Все детали сообщу в ближайшее время. Футбол должен быть отдушиной для нас в такие сложные времена, поэтому будем работать на победу», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Сергей Лавриненко возглавлял Ингулец с августа 2016 года. После 11-ти сыгранных туров сезона-2022/23 команда из Петрово идет на предпоследнем месте, набрав всего семь очков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…
Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не…
Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Болельщикам Александра Усика не следует надеяться на легкую победу украинца в поединке против Тайсона Фьюри. Так считает Тони Беллью. Бывший…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам