«Интер» потерпел выездное поражение от «Удинезе»

Перед началом нового сезона чемпионата Италии по футболу многие спортивные аналитики относили «Интер» к списку главных претендентов на чемпионский титул. Однако на старте первенства подопечные Индзаги демонстрируют не самые стабильные показатели. Перед встречей с «Удинезе» аналитики букмекерской конторы Leonbets оценивали шансы миланского клуба на успех коэффициентом 1,9. Актуальное зеркало сайта Леон на Bookmaker-ratings.ru поможет обойти блокировку и сделать прогнозы на футбольные поединки.

Стартовые минуты матча против «Удинезе» прошли для «Интера» очень успешно. Уже на пятой минуте Николо Барелла великолепным ударом со штрафного удара вывел гостей вперед. Миланский клуб попытался оперативно развить свое преимущество, но на 22-й минуте Милан Шкриньяр неудачно подставил ногу под удар соперника и записал на свой счет автогол.

Подопечные Индзаги могли снова выйти вперед сразу после перерыва, но Дензел Дамфрис с близкого расстояния пробил выше перекладины, а гол Эдина Джеко был отменен из-за офсайда. И тут сработало главное правило в футболе – «не забиваешь ты – забивают тебе». На 84-й минуте Жерар Деулофеу с углового точно подал на голову Яки Бийола, который выел «Удинезе» вперед. В компенсированное время хозяева увеличили свое преимущество благодаря точному удару Арслана.

Итоговая победа «Удинезе» со счетом 3:1 позволила команде временно возглавить турнирную таблицу Серии А. Однако через несколько часов «Наполи» и «Аталанта» сместили «маленьких зебр» на третью строчку.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам