Экс-девушка Маска продала его вещи за $165 тысяч

Бывшая девушка американского миллиардера и основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска Дженнифер Гвинн, с которой он встречался в юности, выручила 165 тысяч долларов за продажу его вещей, пишет Boston Globe.

Среди лотов на аукционе были памятные вещи и фотографии самого богатого человека в мире. В частности, снимки Маска, открытка на день рождения от него и ожерелье, которое миллиардер однажды подарил Гвинн.

«Это удивительное благословение. Это сделает наше будущее намного комфортнее. Нам не нужно беспокоиться о том, что нам нужно сделать, чтобы заплатить за колледж сына. У меня была такая веселая поездка», — отметила женщина.

Согласно ее данным, самым дорогим лотом стало ожерелье из 14-каратного золота с маленьким зеленым изумрудом, которое купили за 51 тысячу долларов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Трамп встретился с Маском в поисках финансирования своей президентской кампании - NYT

Трамп встретился с Маском в поисках финансирования своей президентской кампании...

Бывший президент США Дональд Трамп на выходных встретился с миллиардером, генеральным директором компаний Tesla Inc и SpaceX Илоном Маском во…
Маск потерял звание самого богатого человека в мире

Маск потерял звание самого богатого человека в мире

Илон Маск уступил титул самого богатого человека в мире основателю Amazon Джеффу Безосу. Об этом сообщает Bloomberg. Сейчас состояние Маска…
Маск просит суд запретить OpenAI зарабатывать на искусственном интеллекте

Маск просит суд запретить OpenAI зарабатывать на искусственном интеллекте

Миллиардер и бывший член совета директоров разработавшей чат-бота ChatGPT американской компании OpenAI Илон Маск подал в суд Сан-Франциско иск против…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам