iOn.ua – официальный магазин Apple Premium Reseller в Украине

Техника компании Apple – современные девайсы, которые отличаются множеством достоинств и функций. Найти оригинальную продукцию в крупных магазинах непросто. Если вы проживаете в Украине, то советуем наведаться в один из четырех магазинов iOn, а перейдя по ссылке на iOn.ua – официальный сайт Apple в Украине, можно посмотреть ассортимент и узнать цены на «яблочную» продукцию.

Как правильно выбрать технику Apple

При покупке оригинальной продукции Apple, обращайте внимание на следующие нюансы:

  • Начинка товара

Имеет значение объем памяти устройства, его производительность. Чем выше технические характеристики, тем дольше прослужит техника.

  • Комплектация

Помимо самого устройства, в коробке можно найти документы на изделие и кабель USB. Качество сборки Изделия Apple собирают из качественных материалов и комплектующих, поэтому не должно быть скрипов, люфтов на корпусе.

Выбирая места покупки техники Apple, старайтесь избегать сервисы объявлений, аукционы, так как легко столкнуться с мошенниками. От сомнительных продавцов не стоит ждать гарантию, легко остаться без гаджета и денег. Если вы не знаете, кем и где была изготовлена техника, то не сможете ее проверить. Лучше заказать iPhone 13 Pro Max, наушники и прочую продукцию в официальных магазинах iOn Apple Store. Это позволит избежать неприятностей и проблем с гарантией.

Преимущества покупки Apple на сайте iOn.ua

Продавцы магазина прошли специальную подготовку Apple, всегда готовы помочь с дельным советом, в авторизированном центре Apple Store проведут гарантийный и сервисный ремонт «яблочной» продукции, акустики BANG&OLUFSEN в сжатые сроки.

Есть ряд причин, почему стоит купить технику именно в магазинах или на официальном сайте Apple:

  • Отсутствие подделок. Техника проходит тщательную проверку качества после производства, в момент отправки товара в торговые точки, а также в центре Apple Store. Это гарантирует, что изделие будет работать исправно.
  • Действует официальная гарантия, чего нельзя сказать о продукции, завезенной в нашу страну нелегально.
  • Большой ассортимент товаров, так как у официального магазина есть почти все модели телефонов, ноутбуков, планшетов. А подобрать ремешок на часы Apple Watch 7 не составит особого труда.

В нашей стране не так много официальных магазинов Apple, но покупка техники в iOn дает гарантию надежной сделки. Все устройства на этом сайте имеют сертификаты качества, распространяется официальная гарантия.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам