Итальянский дом моды представил кошелек для криптовалюты

Миниколлекция, разработанная Сильвией Вентурини Фэнди, имеет два серебряных футляра для хранения криптокошелька от Ladger. Первый – повторяет форму культовой сумки бренда Baguette и выполнен из полированного алюминия. Второй стиль похож на цепочку O’Lock от Fendi с фирменным логотипом FF.

Креативный директор бренда по аксессуарам отмечает: «Fendi — это синоним инноваций и мастерства. Мы считаем, что физическое творение соотносится с виртуальным, поэтому наш модный дом пытается стать «мостом» между двумя мирами. Кстати, первый шаг уже сделан — Fendi в коллаборации из Ladger представили кошельки для криптовалют в мужской коллекции на #FendiFW22″.

Отметим, что Fendi недавно представил новую мужскую линейку осень/зима 2022 года на неделе моды в Милане. Вдохновившись элегантностью бурных двадцатых, Сильвия Вентурини Фэнди осовременила период, смешав многолетнюю классику с современным джентльменским гардеробом.

На фотографиях также видны футляры с криптокошельками, прикрепленные к сумкам бренда.

Источник: Фокус
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стоимость Bitcoin упала ниже 63 тысяч долларов

Стоимость Bitcoin упала ниже 63 тысяч долларов

Курс биткоина во вторник, 19 марта, упал более чем на 10 000 долларов после роста до исторического максимума на прошлой…
Balenciaga представил браслет в виде рулона скотча

Balenciaga представил браслет в виде рулона скотча

Французский дом моды Balenciaga представил браслет в виде рулона скотча. Об этом сообщает Independent. Известно, что аксессуар Gaffer Bangle, который…
Биткойн обновил исторический максимум

Биткойн обновил исторический максимум

Биткойн достиг нового рекордного максимума, превысив уровень 70 тысяч долларов. Рост крупнейшей криптовалюты пока не показывает признаков замедления. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам