Изготовление автомобильных номеров высокого качества

Иногда автолюбителям требуется сменить номер автомобиля. Причин для подобных действий может быть множество. Сделать это возможно на сайте https://specznak.ua. Компания «Спецзнак» предоставляет услуги по изготовлению номеров. Заказы принимаются на абсолютно любые: американские, японские, государственные и т. д.

Рассмотрим причины, по которым автомобилисты сменяют номера своих авто.

Когда нужно сменить номер

Причин для смены номера авто несколько.

  • Коррозия. Многие детали машины изготовлены из металла, в том числе и таблички с номерным знаком. Со временем под воздействием внешней среды они подвергаются коррозии. Покрытие трескается, теряется внешний вид. Восстановить металл невозможно, поэтому нужно делать новую табличку.
  • Механические повреждения. Важно, чтобы номер машины был четко виден, поэтому при плохой погоде его регулярно очищают от пыли и грязи. В противном случае автовладелец может получить штраф. Если табличка с номером скривилась или деформировалась, в результате еще и стерлась краска, то цифры и буквы также не будут нормально видны, а следовательно, придется восстанавливать номер.
  • Хищение или потеря. По каким-либо причинам номерной знак оторвался или его кто-то снял. Тогда нужно срочно восстанавливать номер, так как ездит без него не разрешается. Если имели место несанкционированные действия, то эксперт-криминалист проводит комплексное обследование авто и выносит выводы, на основании которых выдается дубликат номера. От исследований владелец авто может отказаться, однако он несет полную ответственность за достоверность идентификационного номера своего транспортного средства.

Почему лучше выбрать компанию «Спецзнак»

Компания «Спецзнак» изготавливает автомобильные номера и отправляет доставкой на указанные адреса по всей Украине различными курьерскими службами. Номера изготавливаются в короткие сроки. Чаще автовладельцу табличка нужна бывает срочно, так как ездить без номеров чревато штрафами.

В производстве используются высококачественные материалы, современные методы и оборудование. Делаются таблички из алюминиевых заготовок нужного размера с нанесением светоотражающей ленты и защитных голограмм. Клише устанавливается вручную.

Заказ можно оформить в режиме онлайн, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону менеджеру. Все номера изготавливаются по всем установленным правилам и требованиям.

54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам