Ярмоленко разорвет контракт с Вест Хэмом ради перехода в Фенербахче

Андрей Ярмоленко

Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко намерен расторгнуть контракт с лондонским клубом, об этом сообщает Fotomac.

По информации издания, 31-летний футболист ведет переговоры с руководством «молотобойцев» о досрочном разрыве контракта, который истекает летом 2022 года.

Украинский вингер готов отказаться от зарплаты за полтора года, чтобы покинуть Англию и перейти в Фенербахче. Турецкий гранд активно работает над приобретением украинца, ведь его в клубе хочет видеть главный тренер команды и само руководство «канареек».

Отмечается, что Фенербахче не могло согласовать личные условия контракта с Ярмоленко, ведь он получает в Вест Хэме 3,3 млн евро год, а это огромная сумма для них. Но, если Андрей разорвет контракт с лондонцами, то турецкий клуб готов улучшить свое предложение.

В текущем сезоне Андрей провел пять матчей в чемпионате Англии, в которых ему не удалось отметиться голевыми действиями. 

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам