Экшн камеры в магазине Moto Stuff

Многие любят путешествовать, получать яркие эмоции, напитываться впечатлениями, чтобы жизнь казалась одним большим приключением. Только вот не всегда получается запечатлеть самые необычные моменты: камера смартфона имеет ограничения и не ловит мельчайшие нюансы. Экшн камера исправит ситуацию. Это девайс, который подарит вам высококачественные снимки, научит создавать «живые» видеоролики с плавным переходом кадров. Пересматривая медиа, вы снова побываете в разных местах мира, ощутите заново приятные эмоции.

Применение экшн камеры

Экшн камера используется не только экстремалами, хотя изначально она была предназначена для применения в непростых условиях. Она с легкостью заменит обычную камеру и смартфон, позволит получить более качественную и насыщенную по краскам съемку. Ведь такая камера считается профессиональной. При этом ее можно доверить детям, чтобы те учились создавать яркие кадры и радовались своим успехам.

Экшн камеру используют:

  1. Люди, занимающиеся экстремальными видами спорта. Если вы любите лазить по горам, прыгать с парашюта, занимаетесь дайвингом, сноубордом, камера позволит в движении запечатлеть разные моменты жизни. Она незаменима для активного отдыха, создается с прочным, небьющимся, водонепроницаемым корпусом как раз для этих целей.
  2. Блогеры. Это одна из востребованных профессий. Но настоящего успеха добиваются те, кто предлагает подписчикам качественный контент. Плохой звук, размытая картинка быстро оттолкнут пользователей. И даже самое интересное, увлекательное содержание ролика не спасет ситуацию. Не очень приятно смотреть видео с трясущимся кадром, различными шумами и помехами. Экшн камера — вот, что нужно начинающему и продвинутому блогеру.
  3. Семьи с детьми. На такую камеру можно снимать детей, запечатлевать самые разные моменты из их жизни. Малышей сложно усадить и держать на месте — они любознательны и подвижны. Поэтому редко получаются удачные кадры. Экшн камера позволит выхватить в движении кадры, которые будут вас радовать своей непосредственностью и четкими деталями.
  4. Путешественники. Любите ездить по разным странам, изучать культуры, общаться с людьми? Без камеры вам не обойтись. На профессиональный девайс вы сможете заснять абсолютно все, что вам понравится, и что вы хотите увезти с собой, как память.
  5. Любители. Даже обычные прогулки с друзьями могут стать увлекательным времяпровождением, если с вами экшен камера. Ее могут использовать обычные люди в любых ситуациях жизни.

Лучшие производители экшн камер

Чтобы выбрать подходящую экшн камеру, нужно разобраться, какие бывают производители:

  1. XIAOMI. Это китайский популярный бренд, который свободно конкурирует с европейскими марками. Стоимость камер XIAOMI невысока, при этом гаджеты имеют большое количество функций, позволяют создавать снимки достойного качества. Можно найти девайс с хорошим расширением, оснастить дополнительными аксессуарами, элементами, чтобы получать от процесса съемки удовольствие и радость.
  2. SJCAM. Марка выпускает богатый ассортимент экшн камер, среди которых можно найти бюджетные варианты для домашнего использования. Фирма часто прикладывает к камере аксессуары, так что вам не придется их покупать отдельно. Это и хомут, и штатив, и защита, и крепежи. Стоимость соответствует качеству девайсов. И такой вариант подойдет для тех, кто начинает себя пробовать в фотографии, недавно завел блог и учится монтировать ролики.
  3. GoPro. У этого бренда вы найдете настоящие профессиональные модели, которые произвели настоящий фурор в мире электронной техники. Качество съемки — идеальное. Плюс мощный аккумулятор, наличие двух экранов на одном устройстве, сенсорное управление и еще много чего. Камеры подойдут для профессионалов в этой сфере, а также для тех, кто серьезно занимается экстремальными видами спорта.

Выбор экшн камеры в Moto Stuff

Выбирайте подходящую модель экшн камеры в Moto Stuff . Здесь вы найдете большой ассортимент товаров, выбор брендов на ваш вкус и финансовые возможности. Опирайтесь на ваши личные предпочтения, желания, используйте фильтр, в котором можете указать характеристики камеры. Таким образом, вы быстро найдете подходящую модель.

При выборе обращайте внимание на:

  1. Материал корпуса. Не полагайтесь на чехлы. Сам корпус должен выдерживать удары, не царапаться, а также не пропускать воду. Ведь если вы будете использовать девайс во время занятий спортом, должны быть готовы к разным форс-мажорным моментом. И внешняя оболочка гаджета обязана выдержать любые механические воздействия.
  2. Угол обзора. Важный момент, который нельзя упустить. Ведь вы хотите заснять множество деталей, которые находятся вокруг вас, и ничего не упустить. Есть модели с градусом от 100 до 170. Это оптимальный вариант для хорошей съемки.
  3. Качество съемки. Многие модели имеют разрешение Full HD. Но этого мало. Нужно разобраться в других параметрах, которые влияют на качество картинки. Ведь камера, скорее всего, будет использоваться в непростых условиях. Обращайте внимание на частоту кадров — она должна быть не менее 60 кадров в секунду.
Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам