Эминем и 50 Cent работают над сериалом по мотивам «Восьмой мили»

Эминем

Американские рэпперы 50 Cent и Эмимем выпустят новую адаптацию фильма «8 миля». Ленте дадут «новую жизнь» уже в формате сериала.

В интервью Big Boy TV 50 Cent заявил, что намерен показать «8 милю» на телевидении. Он хочет связать свою работу с наследием Эминема – чтобы молодежь могла понять истоки их субкультуры. Об этом сообщает издание Dedline.

«8 миля» — фильм о белом рэпере в Детройте с элементами автобиографии Эминема. В свое время лента имела потрясающий успех, а Эминем получил «Оскар» в 2003 году за лучшую песню.

50 Cent сравнил будущее творение с «Бель-Эйр» — перезапуском сериала «Принц из Беверли-Хиллз» от Peacock.

50 Cent, чье настоящее имя Кертис Джексон, также сказал: «Я думаю, что это должно быть связано с его наследием, потому что для меня важно, чтобы они это поняли». Рэпер поделился, что сериал предоставит «предысторию» и продемонстрирует молодые годы главного героя.

«8 миля» была выпущена в 2002 году режиссером Кертисом Хэнсоном. В фильме Эминем снялся в истории, основанной на его жизни и восхождении к славе. Эминем играет Джимми, белого рэпера, который использует сценический псевдоним B-Rabbit, и его путь, чтобы начать свою хип-хоп карьеру. В фильме также снимались Ким Бейсингер, Бриттани Мерфи, Мехи Файфер и другие. Эминем получил «Оскар» за лучшую оригинальную песню «Lose Yourself».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…
Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Впервые за два года украинский рок-музыкант и мультиинструменталист Олег Скрипка выпустил новый клип на песню Номад. Его уже можно посмотреть…
Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Австралийская актриса Марго Робби, соосновательница продюсерской компании LuckyChap Entertainment, экранизирует видеоигру The Sims. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам