Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Эмма Робертс

Американская актриса Эмма Робертс показала редкое фото со своим трехлетним сыном. Она опубликовала его на своей странице в Instagram.

На снимке видно, как знаменитость держит на руках Роудса от своего бывшего бойфренда Гаррета Хедлунда, позируя на солнечном дворе. Мальчик примерил леопардовую куртку, светлые штаны и шапку. Его звездная мама позировала в черной куртке и молочной шляпе.

Эмма Робертс лаконично подписала пост, оставив лишь эмодзи в виде вылупляющегося из яйца цыпленка.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Майк Тайсон будет по-настоящему сражаться против блогера Джейка Пола. По крайней мере, в поединке будут разрешены все атрибуты бокса, а…
Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над французским актером Жераром Депардье по делу о домогательствах состоится в октябре 2024 года. Об этом сообщает агентство AFP…
Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Известный канадский певец Джастин Бибер удивил своих поклонников переменами во внешности. На своей странице в Instagram он опубликовал серию фотографий…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам