«Эпицентр» все-таки решил на выходные закрыть все свои магазины

В сети строительных супермаркетов «Эпицентр» заявили, что на выходных будут работать, но в онлайн-режиме. Объявление об этом появилось на странице сети в Фейсбук. «Сеть «Эпицентр» на выходных будет работать исключительно в онлайн-режиме и выдавать товары в центрах выдачи заказов», — говорится в посте.

«Видимо, власти провели беседы с Герегами (владельцами сети) и убедили не драконить народ лишний раз. Но посмотрим, как оно будет на самом деле», — прокомментировал новость телеграм-канал «Политика страны».

Напомним, в связи с карантином выходного дня вокруг «Эпицентра» разгорелся скандал. После решения правительства о введении такого карантина в супермаркете заявили, что магазины сети будут открыты на выходных, и приезжать за покупками можно в любое время.

На это быстро отреагировали в МВД, сказав, что саботажников карантина выходного дня, включая «Эпицентр», будут наказывать. После этого в сети пообещали соблюдать карантин, но с оговорками: через кассу продавать продовольственные и медицинские товары, а все прочие — через интернет-магазин. Теперь же, как видно, концепция снова поменялась.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам