Как найти хороший и надежный обменник криптовалют

Биткоин и доллар

Криптовалюты получают все большее распространение. Многие люди используют их как средство сохранения средств, а также занимаются трейдингом, неплохо зарабатывая на высокой волатильности. Также криптовалюты все шире применяются как средств для расчетов за различные товары и услуги, в качестве оплаты за труд фрилансеров и удаленных сотрудников. Совершать обмен биткоина и альткоинов на обычные деньги и в обратном направлении выгоднее всего через специализированные сервисы. Выбрать лучший из них поможет специальный рейтинг криптообменников, который содержит самые актуальные и многократно проверенные данные по всем площадкам.

Как формируется рейтинг

Составлением рейтинга составляются опытные эксперты, с учетом отзывов пользователей, а также множества факторов:

  • поддерживаемые криптовалюты и направления обмена;
  • курс;
  • лимиты и резервы;
  • время работы;
  • качество поддержки пользователей и многое другое.

Специалисты компании вручную работают с каждым из обменников, отслеживая его работу и репутацию, своевременно обновляя информацию, выставляя актуальную оценку, влияющую на положение в рейтинге.

Клиентоориентированный сервис, который предоставляет многократно проверенную и актуальную информацию. Кроме того есть возможность отправки на проверку тех обменников, которые пока еще не включены в рейтинг. Для этого следует заполнить специальную онлайн-форму.

Какими преимуществами обладает

Используйте профессиональный рейтинг криптообменников, чтобы найти надежную и безопасную площадку, где можно будет совершить обмен по самому выгодному курсу на рынке, с гарантией конфиденциальности и финансовой безопасности.

Основные преимущества:

  • полный охват рынка и различных направлений обмена криптовалют;
  • оперативная подача информации;
  • удобный пользовательский интерфейс;
  • гарантия достоверности данных, автоматизированный контроль и регулярная ручная проверка.

Как использовать

Использовать рейтинг критообменников очень просто. Удобный интерфейс, который можно использовать с любых ПК, смартфонов и планшетов. Выбирайте подходящий обменник и переходите на его сайт, следуйте инструкции и совершайте обмен в несколько кликов.

Также на рейтинговом портале есть множество полезной информации, архивы и аналитика, свежие новости крипторынка. Вы сможете первыми получать информацию и принимать решение о покупке или продаже криптовалюты в наиболее оптимальный момент времени.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам