Как стать успешным предпринимателем. Где получить бесценный опыт и полезные рекомендации от профессионалов

В бизнесе, как и в любой другой сфере нашей жизни, существует своя элита. Попасть в клуб успешных предпринимателей не очень просто, но тем, кто реально мотивирован на успех, покоряются любые вершины. Начинать нужно с простых и доступных каждому шагов, первым из которых будет подача заявки.

В чем суть предложения

Профессиональное обучение предпринимателей осуществляется в несколько этапов. Программа построена на общении с различными спикерами, которые делятся своим бесценным опытом. Вы сможете получить только самые важные и необходимые знания, которые очень важны для начинающих и опытных предпринимателей, позволяют избежать большинства ошибок и «подводных камней». Помимо теоретической части, большую роль играет и практическая. Для членов клуба организуются экскурсии на предприятия и в офисы ведущих брендов, рассказывается об организации и особенностях бизнес-моделей, по которым они ведут работу, различных ноу-хау и полученного от их внедрения эффекта. Также организуются семинары и конференции по работе компаний на внутреннем и международном рынке, огромное внимание уделяется цифровым технологиям и бизнесу в интернете. К каждому слушателю обеспечивается индивидуальный подход, постоянный контроль его роста и продвижения.

Значительная часть коммуникации организована дистанционно через интернет. Общение происходит в онлайн-режиме, с использованием Скайпа или других мессенджеров.

Вы можете общаться с наставниками в любое время и месте, используя компьютер с доступом к интернету, ноутбук, смартфон или планшет. Уже с первых недель участия в клубе вы ощутите значительный личностный рост, совсем быстро станете профессиональным предпринимателем, который может начинать работу в любой сфере и направлении бизнеса. Кроме того, клуб успешных предпринимателей оказывает поддержку своим участникам. Совокупный объем инвестиций в различные проекты уже превысил сумму в 10 млн. долларов.

Как записаться

Чтобы отправить заявку на участие в клубе, вам достаточно заполнить специальную форму на сайте, указав свое имя и контактный телефон для связи. После этого с вами свяжутся представители организации, которые предоставят подробные консультации, предоставят ответы на все вопросы и подберут оптимальную программу, по которой вы сможете пройти обучение, а затем и стать полноценным членом клуба успешных предпринимателей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам