Как сделать из ребенка звезду

Костюм супергероя

Каждый ребенок — это уникальная талантливая личность, которую можно и нужно раскрывать с ранних лет. Деткам очень помогают в этом кастинги от Babyphotostars — компании, которая занимается раскрытием талантов детей и их последующим развитием во всех медиаформатах. Малыши снимаются в рекламе и участвуют других проектах, включая модные показы.

Почему именно Babyphotostars

Компания имеет большой опыт работы с детьми, так что ее специалисты точно знают, что лучше всего малыши раскрываются в теплой дружеской атмосфере, Поэтому для обучения используется уникальная игровая атмосфера, малыши развиваются в разных направлениях и привыкают работать с самыми разными людьми, от фотографов до стилистов. А еще они встречаются со звездами шоу-бизнеса и учатся у них тоже.

Естественно, далеко не все дети получают путевку в жизнь от продюсерского центра — для этого сначала нужно пройти кастинг, на которы малышей от месяца до 14 лет записывают родители. Причем наличие опыта работы перед камерой — это вовсе не обязательно. Профессионалы заинтересованы в постоянном обучении ребенка как в процессе самих съемок, так и на дополнительных занятиях и мастер-классах, так что после прохождения отбора проблем с этим не будет.

Родителям не нужно оплачивать участие в проектах — все, что делает продюсерский центр, совершенно бесплатно, поскольку он заинтересован в продвижении маленьких звездочек. Все вещи для съемок также предоставляются бесплатно. В среднем раз в полтора месяца ребенок принимает участие в съемках от партнеров центра, что дает ему новый опыт и позволяет пополнить портфолио. Причем участие ребенка в проектах гарантируется.

Дети, которые растут счастливыми

И уверенными в себе — вот что дает прохождение кастинга от Babyphotostars. Даже если они не станут в будущем медийными личностями, такой богатый опыт пригодится им в любой жизненной сфере и обеспечит успех.

Продюсерский центр помогает раскрыть и развить талан ребенка, убрать страхи и стеснение, реализовать его мечты о съемках в фильмах и сериалах, а также об участии в модных показах. Экспертами центра являются известные шоумены и режиссеры, ведущие и модели, так что у детей перед глазами будет хороший пример.

Помочь своему ребенку увидеть себя прекрасным, дать ему шанс на развитие и интересную жизнь — это задача каждого родителя. С Babyphotostars решать ее намного проще и приятнее.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам