Как выбрать детскую кроватку

Детские кроватки

Меблировка детской комнаты новорожденного малыша, занимает много времени и усилий. Одной из первых в детской комнате малыша, наверняка появится именно кроватка детская https://babymax.com.ua/detskiye-krovatki купить в интернет магазине детскую кроватку в Киеве по доступной цене. Именно от ее выбора зависит здоровый и крепкий сон малыша. Купить детскую кроватку в Киеве можно по доступной цене в специализированных детских магазинах.

Как выбрать детские кроватки для новорожденных?

  Перед тем как выбирать детскую кроватку, важно понимать что 80% первого года жизни кроха проведет именно в кроватке. Потому к ее выбору стоит подойти со всей серьёзностью. На какие моменты стоит обратить внимание?

  1. Материал. Один из главных моментов при выборе кроватки для новорожденных. Стоит стремиться к выбору максимально натурального варианта. Наибольшей популярностью пользуются именно деревянные кроватки детские. Обратите внимание на такие массивы дерева как: бук, сосна, береза. Именно они одни из самых прочных и натуральных. Еще одно преимущество деревянных детских кроваток — это их безопасность для младенца. Новорожденный малыш будет с удовольствием касаться элементов кровати. Потому что бы малыш не страдал от аллергических реакции важно позаботится об натуральности изделия.

  2. Многофункциональность. В наше время производители стараются делать все изделия многофункциональными. Детские кроватки в интернет магазине Babymax – не исключение. Среди дополнительных функций которые используют производители стоит отметить: маятниковый механизм качания, фиксатор маятникового механизма, ящики для хранения белья, опускная боковина, регулировка уровней дна кроватки и еще много других полезных функций. Их главная задача – упростить уход за малышом, и сделать его комфортней. Маятниковый механизм – позволяет при помощи легкого покачивания сделать сон малыша быстрее и крепче. Тогда как фиксатор, останавливает движение механизма. Ящики для белья – для многих мамочек незаменимый атрибут при выборе детской кроватки в Киеве. Опускная боковина, позволяет упростить доступ к ребенку, так как для того что бы поднять его с кроватки не надо будет наклоняться слишком низко, или подымать высоко кроху.

  3.  Безопасность. Важно обратить внимание не только на материал изделия, но и на его шлифовку. Это важно, так как любопытный малыша с удовольствием будет трогать прутики в кроватке, и что бы он не ранил себя, они должны быть максимально гладенькими. Отдельно стоит отметить очень полезную функцию – регулировку высоты дна кроватки. Когда малыш будет становиться на ножки, существует высокая вероятность того что он может выпасть с кроватки и травмироваться. В таких случаях стоит опустить дно кроватки и малыш не сможет вылезть с кровати самостоятельно.

   Вы уже познакомились со всеми параметрами, самое время выбрать магазин где можно купить кроватки детские Киев. Настоятельно рекомендуем обратится в специализированные магазины предоставляющие товары для новорожденных малышей.

54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам