Как выбрать детскую пижаму: 5 критериев, на которые нужно обратить внимание

На сайте Panama есть комфортные и красивые пижамы для девочек и мальчиков

Интернет-магазин Panama – одна из крупнейших онлайн-площадок в стране, где можно купить товары для детей. В ассортименте есть игрушки, канцелярия, одежда и многое другое. Кроме того, на сайте есть комфортные и красивые пижамы для девочек и мальчиков.

Комфортное решение для крепкого сна

Одежда для сна должна быть комфортной и приятной к телу – только так малыш сможет в ней быстро уснуть и крепко спать. Обычно это комплект из штанов и рубашки, штанов и свитшота или шортов и футболки. Некоторые производители предлагают комбинезоны: когда ребенок спит, кофточка не задирается и не вызывает дискомфорта.

Чтобы выделиться на фоне конкурентов, производители предлагают стильные фасоны и современный дизайн. Благодаря любимой расцветке или принтам со знакомым персонажем, малыш с удовольствием надевают эту одежду.

Еще одна задача пижамы – настроить ребенка на сон и помочь выработать режим. Доказано, что если ежедневно перед тем, как лечь спать, выполнять одни и те же действия, скоро организм начнет воспринимать их как сигнал, что пора засыпать.

Вот несколько примеров ритуалов перед сном: надеть пижаму, почитать книгу в кровати, покупаться, сделать свет приглушенным и так далее. Если делать это регулярно, уже через некоторое время вы заметите, что как только малыш надевает пижаму, его начинает клонить в сон.

Детские пижамы есть в интернет-магазине Panama. При заказе на определенную сумму вы получите бесплатную доставку по Украине в течение трех дней. Вы можете выбрать удобный способ получения заказа: доставку курьером, Новой Почтой или самовывоз из пункта выдачи посылок Panama в вашем городе.

Как выбрать пижаму для ребенка

Чтобы выбрать одежду для сна для малыша, обратите внимание на эти несколько требований:

  • Комфорт. Ткань для детской одежды должна пропускать воздух, быть легкой, приятной к телу и мягкой. С этим справляются натуральные волокна.
  • Надежность. Поскольку дети могут регулярно пачкать изделие, их придется часто стирать и гладить. Материал и швы должны быть устойчивы к изнашиванию.
  • Безопасность. Для малышей критически важно, чтобы ткань не содержала опасных веществ. Лучше всего выбирать изделия из органических материалов с сертификатами качества. Цена таких комплектов значительно выше. Чтобы найти разумное сочетание цены и качества, обратите внимание на состав материалов и красители. Лучше выбирать натуральные материалы и отказаться от кислотных расцветок.
  • Аккуратность. Швы часто могут рассказать о качестве больше, чем ткань. Они должны быть сделаны аккуратно, без торчащих нитей и быть мягкими. Если они колются, ребенку будет некомфортно, поэтому стоит отказываться от такого изделия.
  • Инструкции. На каждом изделии должны быть этикетки с составом и инструкцией по уходу.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам