Как выбрать мужские штаны. Их виды и особенности, полезные рекомендации

Штаны являются одним из основных элементов мужской одежды, который обрел популярность еще во времена древней Персии. Современная промышленность предлагает огромный ассортимент, а самую лучшую продукцию отечественных и зарубежных брендов вы можете заказать через магазин одежды Стритвеар. Здесь можно выбрать штаны мужские любых типов, купить по приемлемой стоимости, с быстрой доставкой в любой город Украины.

Разновидности и характеристики мужских штанов

В ассортименте Streetwear представлены самые разнообразные виды мужских штанов, среди которых:

  • Бананы;
  • Галифе;
  • Скинни;
  • Клеш;
  • Американки;
  • Карго;
  • Джоггеры;
  • Хулиганы.

Бананы — брюки с максимально свободным фасоном, с характерным внешним видом, собранным внизу на резинке. Идеальный выбор для молодежи, отлично подходящий для активного образа жизни, а также и повседневного ношения.

Галифе являются комфортным и удобным вариантом, который особенно популярен и молодежи до 30 лет. Данный фасон выпускается многими брендами, является максимально комфортным и универсальным.

Брюки скинни с узким фасоном в обтяжку являются отличным выбором для тех мужчин, которые имеют небольшой рост и худощавое телосложение. Брюки визуально удлинят ноги и сделают силуэт более стройным. Особенно удачно они смотрятся с объемным верхом, в виде пиджака или джемпера с напуском.

Брюки клеш не выходят из моды десятилетиями, присутствуя в последних коллекциях многих брендов. Отличаются универсальностью и элегантностью, отлично скрывают полноту ног и бедер.

Американками сейчас называют модели брюк с низкой посадкой, имеющие прорези и дырки на коленях.

Штаны карго обычно выполнены в милитари стиле и, как и следует униформе, невероятно прочны и удобны, подходя как для повседневного ношения, так и длительных туристических походов.

Джоггеры также напоминают камуфляжную форму. Очень популярны у молодежи, имеют спортивный стиль с облегающим силуэт покроем и пятнистой расцветкой.

Хулиганы — это модели брюк, которые имеют свободный фасон, с максимально просторными карманами косой формы. Могут быть пошиты из хлопка, вискозы, джинсовой и других видов ткани.

Где покупать

Все популярные модели мужских штанов, включая самые последние новинки, которые недавно появились на рынке, представлены в интернет-магазине Стритвеар. Выбирайте подходящие позиции в каталоге самостоятельно, либо обращайтесь к менеджерам. Привлекательные расценки, периодически проводятся акции и распродажи, быстрая доставка в любой город Украины, гарантия качества.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам