Как выбрать оборудование для птицефабрик

Птицефабрика

В птицеводстве важно использование высококачественного оборудования. Именно такое и предлагает компания «Техна». В ходе производства агрегатов она использует только современные материалы, лучшие проверенные технологии. Такому оборудованию не страшны ржавчина, механическое воздействие. Предложенные системы и вспомогательные узлы помогают выращивать птиц.

Системы для кормления

Использование корма должно быть рациональным. Это влияет на экономическую эффективность предприятия. Необходимо оборудование, которое нормирует количество продукта с учетом среднесуточного потребления каждой птицы. В каталоге на сайте  ttexha.com представлены трубы для раздачи корма, цепи, пружины для специального оборудования, бункеры для сыпучих кормов, кормоприемники.

Оборудование для поения птиц

Ниппельная система поения птиц считается чрезвычайно распространенной на предприятиях, которые занимаются выращиванием птиц. Подача воды осуществляется в автоматическом режиме. Система подходит и для напольного, и для клеточного содержания как на крупных, так и на небольших фермах. В каталоге представлены поилки, трубы и сопутствующее оборудование, в том числе и манометры, счетчики, медикаторы.

Оборудование для создания и поддержания микроклимата

Важным условием содержания птиц является соответствующий микроклимат на фермах. Важно следить за температурой и влажностью воздуха. Используется продуманная система вентиляции. Все оборудование можно найти в каталоге. Эти устройства помогут в развитии молодняка, поддержании его жизнеспособности. Чтобы поддерживать необходимую температуру, используют газовые и дизельные теплогенераторы. У них высокий уровень коэффициента полезного действия. К тому же такая система отопления будет обходиться дешевле, чем централизованная. Не обойтись и без вентилятора, так как он обеспечивает циркуляцию воздуха. Это дает приток кислорода, стабилизирует уровень влажности, убирает неприятные ароматы.

Ленты

Компания предлагает ленты собственного производства. В каталоге есть ленты для удаления помета. Чтобы автоматизировать процесс сбора яиц, используют тоже специальные ленты.

Оборудование для сбора и сортировки яиц

В каталоге представлены разные модели яйцесортировальных машин. Они отличаются принципами функционирования и производительностью. Благодаря таким агрегатам быстрее сортируются яйца, а потери продукта сведены до минимума.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам