Какие альткоины заслуживают внимания в 2021 году?

Разнообразие криптовалют не ограничивается только Bitcoin — сейчас этот рынок отличается множеством интересных предложений. И 2021 год обещает принести немало открытий. Если вы хотите подробно погрузиться в эту тему, для начала прочтите статью https://changecoins.io/blog/cto-takoe-altkoiny-kak-ih-zarabotat-i-gde-hranit — она детально рассказывает о том, что такое альткоины, как их зарабатывают и продают.

Мы же вернемся к нашей теме и посмотрим, какие электронные валюты стоит мониторить в 2021 году.

Перспективные на ближайший год валюты
К криптовалютам, которые имеют те или иные перспективы, на данный момент относят:

  • LRC. Стоимость LRC сейчас ниже, чем максимум, который был достигнут в 2018 году и составлял 2,59 доллара. Однако отмечается довольно плавный рост валюты, особенно на фоне подорожания Bitcoin. 
  • Dogecoin. Эта валюта за недавнее время сильно выстрелила — во многом это было определено участием разных публичных личностей, среди которых Илон Маск. Плавный и активный рост криптовалюты сопровождается заявлениями специалистов о том, что риски от вложений в него довольно низкие — то есть это хороший вариант для многих инвесторов.
  • Ethereum. В этом списке нельзя проигнорировать и уже популярную криптовалюту Ethereum, которая за предыдущий год выросла на 665%. То, что она продолжит оставаться на пике и в 2021 году, обуславливается ее ожидаемым обновлением (версией 2.0), которое уже активно готовится к запуску, реализуясь постепенно, по шагам.
  • Uniswap (UNI). Децентрализованная биржа Ethereum уникальна тем, что дает возможность менять токены без ставки на продавцов и покупателей, создающих ликвидность. Эксперты предрекают, что в 2021 году этот проект станет по-настоящему популярным. Уже сейчас видно, что рост у него стабильный. Курс, который в ноябре не дотягивал до двух долларов, сейчас превысил пять.

Эти и другие криптовалюты показывают, что общий рынок демонстрирует неплохую динамику. Количество новых проектов и инвесторов растет, постоянно что-то меняется, есть отличный уровень конкуренции — все говорит о том, что в 2021 году за тенденциями обязательно нужно следить.

Что это значит для инвесторов
Если инвесторы не успели заработать на Bitcoin, это не означает, что большие деньги им уже не светят. Рынок криптовалют показывает, что путей для инвестирования еще много — а в будущем их будет еще больше. Каждый сможет получить набор хороших возможностей, если заинтересуется темой и начнет в ней развиваться.

Источник: Версии
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам