Какую кофемашину выбрать в интернет-магазине Фокстрот

Если вы хотите купить полностью автоматическую кофемашину, то вам придется нелегко. Потому что ни один другой вид кофемашин не имеет такого большого ассортимента на рынке. В этой статье рассказывается, на какие модели следует обратить внимание, если вы зашли в интернет-магазин foxtrot.com.ua в Запорожье.

Какие вопросы стоит задать перед покупкой кофемашины

Дело в том, что на кофемашину можно потратить небольшое состояние. Перед покупкой имеет смысл хорошенько подумать, что для вас важно и без каких излишеств можно обойтись. Потому что каждое дополнение влияет на цену.

  • Нужна ли вам система молочной пены или устройство с паровой трубкой тоже подойдет?
  • Вы согласны с пластиком или это должна быть классика металлического дизайна?
  • Вам действительно нужны технические уловки, такие как управление приложениями?

Популярные модели автоматических кофемашин

Лучше всего полагаться на проверенные модели. В диапазоне начального уровня, например, Delonghi ECAM, а в среднем ценовом сегменте — Melitta Caffeo CI или Saeco Incanto. Если вы ищете автоматическую кофемашину из сегмента high-end, обратите внимание на Jura E8 Platin. Все эти модели можно заказать в интернет-магазине foxtrot.com.ua.

63a41bc57cb2b.png

Для любителей эспрессо: кофемашина с портафильтром

Сверкающий металл, многочисленные рычаги, характерный шипящий звук: профессиональные портафильтровальные машины есть почти в каждом кафе или ресторане. Они стоят от 1500 евро и могут достигать цены небольшого автомобиля. Это особенно прочная кофемашина, которая на самом деле больше относится к эспрессо-машинам. Конечно, вам не нужно что-то такое дорогое для домашнего использования, но есть и более дешевые портафильтры. Они особенно подходят для любителей эспрессо и привлекают внимание на каждой кухне.

Преимущества портафильтра

Вы не получите лучшего эспрессо ни с одной другой кофемашиной без портафильтра. Это связано с тем, что только портафильтр-машина работает при необходимом давлении около 9 бар и дает типичный крепкий вкус эспрессо с характерной пенкой. Полностью автоматическая кофемашина просто не может сделать что-то подобное с таким совершенством. Кроме того, с помощью портафильтр-машины можно не только регулировать степень помола и температуру заваривания, но и степень сжатия кофейного порошка.

С портафильтром вы действительно получаете удовольствие в своих руках. И не только для приготовления эспрессо, но и для получения молочной пены с помощью паровой насадки. Это особенно ценят любители медленного кофе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам