Камбербэтч рассказал, как его ограбили в Африке

Камбербэтч

Актер Бенедикт Камбербэтч признался, что в 2004 году пережил нападение грабителей в Африке. Об этом он рассказал Марку Марону в рамках подкаста WTF, сообщает Screen Rant.  

Как уточнил артист, инцидент произошел на съемках мини-сериала На краю Земли. Преступники напали на Камбербэтча и двух его коллег, когда они возвращались ночью с подводного плавания.  

Посреди дороги у автомобиля звезд лопнула шина, а когда они вышли из салона, на них набросились неизвестные и затолкали обратно внутрь.  

«Мы остановились и вышли из машины, а эти парни подошли и бросили нас обратно, съехали с дороги и ограбили машину. Были намеки на пистолет, но я не оборачивался, чтобы посмотреть, так как в тот момент я был вне автомобиля. Потом меня засунули в багажник, предварительно связав запястья моими же шнурками», – описал ситуацию Бенедикт.  

Актеров отпустили, но перед этим забрали деньги и кредитные карточки. Камбербэтч уточнил, что все это заняло примерно 2,5 часа, так как злоумышленникам надо было добраться до банкомата.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Названа самая популярная личность королевской семьи

Названа самая популярная личность королевской семьи

После того, как принцесса Уэльская объявила, что у нее диагностирован рак, она стала самым популярным лицом королевской семьи в Великобритании.…
Королеву красоты Малайзии лишили титула

Королеву красоты Малайзии лишили титула

Королеву красоты Малайзии Веру Нику Теринсип лишили титула после того, как ее «дикие танцы» с полуобнаженными мужчинами в Таиланде вызвали…
Псевдоблаготворители продали 350 авто, ввезенных в Украину в качестве гумпомощи

Псевдоблаготворители продали 350 авто, ввезенных в Украину в качестве гумпомощи

Злоумышленники незаконно сбыли 350 транспортных средств, которые были ввезены в Украину под видом гуманитарной помощи. Агентство по розыску и менеджменту…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам