В Германии исключили запуск СП-2 без сертификации

Северный поток 2

В Германии исключили начало эксплуатации трубопровода «Северный поток-2» до завершения его сертификации. Сейчас процедура приостановлена.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на слова представительницы министерства экономики Германии Нины-Мари Гюттлер.

«Сертификация пока не завершена. Пока этого не произошло, «Северный поток-2″ не может быть принят в эксплуатацию», — заявила представитель Минэкономики Германии.

Спикер правительства Штеффен Зайберт, со своей стороны, отметил, что не хочет спекулировать относительно трубопровода, поскольку позиция Берлина всем известна.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Польше разоблачили пророссийскую сеть по дискредитации ЕС и Украины

В Польше разоблачили пророссийскую сеть по дискредитации ЕС и Украины

Сотрудники Агентства внутренней безопасности Польши (ABW) заявили, что разоблачили пророссийскую сеть, которая занималась организацией пророссийских инициатив и медиакампаний в странах…
Одесса позже всех завершит отопительный сезон

Одесса позже всех завершит отопительный сезон

Одесса позже других украинских городов завершит отопительный сезон. Его прекращение запланировано на 7 апреля. Об этом заявила директор КП «Теплоснабжение…
Шольц: Германия не будет отправлять Украине ни Taurus, ни военных

Шольц: Германия не будет отправлять Украине ни Taurus, ни военных

Германия, помимо помощи Украине, сделает все возможное, чтобы предотвратить войну между Российской Федерацией и НАТО. Об этом сообщает РБК-Украина со…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам