Канада открыла границы для полностью вакцинированных туристов

Природа Канады

Начиная с 5 июля, полностью вакцинированы путешественники, которым разрешено въехать в Канаду, а не будут подпадать под федеральное требование о карантине или прохождения теста на COVID-19 на восьмой день. Об этом говорится на сайте правительства.

Это касается путешественников, сделали прививки вакцинами Pfizer, Moderna, AstraZeneca / Covishield и Janssen (Johnson & Johnson), при условии, что вторая доза сделана за две недели до прилета в страну.

Документы, подтверждающие вакцинацию, должны быть оформлены на английском, французском или заверенным переводом. Речь идет о канадских граждан и тех путешественников, кто имеет разрешение на постоянное проживание.

Туристы также должны иметь бумажную или цифровую копию документов о вакцинации и предоставить данные в электронном виде через систему ArriveCAN до прибытия в Канаду.

Источник: УНН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Канада планирует покупать украинские дроны - министр

Канада планирует покупать украинские дроны - министр

Канада рассматривает возможность закупать для собственных оборонных нужд дроны, производимые в Украине. Об этом во вторник, 19 марта, заявил министр…
Бывший пресс-секретарь МИД стал генконсулом Украины в Торонто

Бывший пресс-секретарь МИД стал генконсулом Украины в Торонто

Бывший спикер МИД Олег Николенко стал генконсулом Украины в Торонто (Канада). В должности спикера министерства иностранных дел он пробыл более…
В Канаде объяснили, почему не передают Украине обещанный NASAMS

В Канаде объяснили, почему не передают Украине обещанный NASAMS

Министр обороны Канады Билл Блэр объяснил, почему Канада не передает купленный для Украины комплекс противовоздушной обороны NASAMS. Как пишет Edmonton…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам