Кейт Миддлтон получила новый титул от короля

Кейт Миддлтон

Король Карл III пожаловал своей невестке Кейт Миддлтон новый титул, который ранее принадлежал принцу Уильяму. Он назначил принцессу Уэльскую почетным полковником ирландской гвардии. Эта роль как нельзя лучше подходит Кэтрин, которая вместе с мужем поздравляла этот гвардейский полк в честь Дня Святого Патрика с тех пор, как в 2011 году пришла в королевскую семью, пишет People.

На парадах Кейт обычно надевает зеленый костюм, чтобы поприветствовать ирландских гвардейцев.

Ранее, как уже упоминалось, этот титул носил принц Уильям. Королева Елизавета II назвала своего внука почетным полковником ирландской гвардии в 2011 году, всего за два месяца до его свадьбы. В Вестминстерском аббатстве на венчании принц был одет в красную форму офицера ирландской гвардии.

Что касается принца Уэльского, то теперь у него новые обязанности. Король объявил своего сына полковником валлийской гвардии, что соответствует его новому титулу.

Новую роль взяла на себя и королева-консорт Камилла. Ее супруш утвердил ее в звании полковника гренадерской гвардии. Ранее этот титул принадлежал принцу Эндрю, который лишился его после секс-скандала.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

США и Британия подписали первое в мире двустороннее соглашение по безопасности в сфере технологий искусственного интеллекта

США и Британия подписали первое в мире двустороннее соглашение по...

США и Великобритания заключили двусторонний договор в сфере безопасности при использовании технологий искусственного интеллекта (ИИ), тем самым став первыми странами, которые…
Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Высокий суд в Лондоне принял решение отложить экстрадицию в США 52-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до завершения рассмотрения апелляции. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам