Киевсовет изберет секретаря 1 декабря – Кличко

Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко не стал разглашать имени главного претендента на должность секретаря новоизбранного Киевсовета, добавив, что это станет известно 1 декабря по результатам голосования депутатов.

«Подождите несколько дней, и 1 декабря вы сможете узнать. Я не могу говорить, кто, потому что его не назначают, а выбирают депутаты тайным голосованием. И тот, кого они выберут, и будет секретарём Киевсовета», — объяснил Кличко журналистам в четверг в Киеве после презентации книги своих избранных цитат «Кто не слышал, тот увидит!»

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Депутаты пригласили на заседание ВРУ Наема и Кубракова по вопросу защиты критической инфраструктуры

Депутаты пригласили на заседание ВРУ Наема и Кубракова по вопросу...

Народные депутаты в четверг, 11 апреля, вызвали на заседание Верховной Рады Украины вице-премьера по восстановлению Украины — министра развития громад,…
Рада приняла в целом законопроект о мобилизации

Рада приняла в целом законопроект о мобилизации

Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект о мобилизации (№10449). За соответствующее решение проголосовали 283 народных депутатов…
Рада сделала шаг к усилению ответственности за военные правонарушения

Рада сделала шаг к усилению ответственности за военные правонарушения

Верховная Рада приняла за основу законопроект №10379 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по отдельным вопросам прохождения военной…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам