Кофемашина для офиса: купить или взять в аренду?

Работу любого офиса сложно представить собой без хорошей кофемашины. Ароматный напиток, который приготовлен по традиционной рецептуре на качественной технике, повышает производительность труда сотрудников и лояльность клиентов, что напрямую сказывается на коммерческой прибыли предприятия. Одним из лучших решений будет аренда кофемашин в Киеве «под ключ», с доставкой на объект и полным комплексом технического обслуживания, заправкой водой, необходимыми капсулами или зернами.

Почему привлекательнее брать кофемашины в аренду

Кофемашины выпускаются рядом известных мировых брендов производителей и представляют собой сложные технические устройства, которые обладают обширным функционалом. Для офиса нужны наиболее надежные модели, которые рассчитаны на высокие нагрузки, ведь иногда аппарату приходится работать практически в течение всего рабочего дня, поэтому обычная бытовая техника здесь точно не подходит.

Аренда кофемашин для офиса от компании https://siba-cafe.com.ua обладает целым рядом преимуществ:

  • большой выбор оборудования от известных мировых брендов производителей;
  • клиентоориентированный подход;
  • быстрая доставка в любой район Киева, а также в ряд населенных пунктов Киевской области;
  • полный комплекс технического обслуживания;
  • доступные расценки.

Арендуя кофемашину, вы получаете гарантированно работающую технику, в стоимость уже включены обслуживание и заправка, так что сотрудники и клиенты вашей организации могут просто наслаждаться безупречным вкусом кофе.

Сервис достаточно давно работает на рынке и имеет множество положительных отзывов от клиентов, прочитать которые можно на профильных сайтах и форумах в интернете.

Как заказать

Выбрать кофемашину для аренды можно через сайт компании siba-cafe.com.ua. Все модели зерновых и капсульных кофемашин, а также вендинговых автоматов представлены в каталоге на сайте. Можно посмотреть подробные описания и характеристики. Для уточнения всех деталей следует обращаться к менеджерам компании, позвонив по телефону или написав через онлайн чат. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с выбором оборудования, подготовят договор аренды и примут заявку в работу. Цены являются доступными, оплату можно производить любым удобным способом, есть скидки для крупных компаний при аренде нескольких аппаратов, а также офисных и выставочных центров, других крупных и постоянных клиентов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам