Контекстная реклама и ее преимущества. Где лучше заказывать услугу

Сайт

Одним из наиболее эффективных способов рассказать о своем товаре или услуге, предстоящем событии или мероприятии, продвинуть сайт или бренд поможет контекстная реклама. Получить первых клиентов вы сможете уже рез несколько минут после запуска компании, особенно если она грамотно настроена специалистами компании ITForce

Что представляет собой контекстная реклама

Высокая эффективность, которой обладает контекстная реклама, обеспечивается тем, что объявления содержат именно ту информацию, что представляет интерес для пользователя. Основные сети объявлений созданы поисковыми системами, отображают текстовые и графические объявления на страницах самих поисковых сервисах, а также сайтах с релевантным контентом, видеохостингах, мобильных приложениях и т.д.

Гибкость настройки

Максимальная привлекательность контекстной рекламы для рекламодателя состоит в возможности гибкой настройки, можно указать пол, возраст, точный город или область, предпочтения потенциальных клиентов и множество других параметров. В результате объявления будут показываться только тем людям, которые действительно заинтересованы в предлагаемых товарах и услугах.

Сколько стоит контекстная реклама

Стоимость контекстной рекламы зависит о многих показателей, включая такие, как конкурентность, количество потенциальной аудитории и генерируемых ей просмотров контента в интернете и многое другое. В самых высококонкурентных тематиках, например, касающихся установки кондиционеров в летнее время, цена переходов по объявлениям с легкостью может составлять десятки, а порой и более ста гривен.

Почему лучше обращаться к специалистам

Попытка самостоятельной настройки контекстной рекламы, без должных знаний и опыта, практически всегда обречена на провал. Количество показов рекламы может быть сколь угодно большим, а реальных клиентов почти нет — это и есть последствия неправильно настроенной рекламы.

Обращение к специалистам позволит избежать подобных проблем и дает ряд преимуществ:

  • грамотная настройка;
  • максимальная конвертация показов в реальные звонки клиентов;
  • экономия бюджета;
  • быстрый старт компании.

Где заказывать услугу

Заказывать контекстную рекламу лучше всего через компанию ITForce, которая давно работает на рынке и имеет необходимый опыт, а также множество положительных рекомендаций от клиентов. Можно обратиться по указанным на сайте номерам контактных телефонов или через чат на сайте. Специалисты предоставят бесплатные консультации и предложат лучший вариант сотрудничества.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам