Король Великобритании Чарльз III примет Зеленского

Чарльз 3

Президент Украины Владимир Зеленский проведет встречу с королем Великобритании Чарльзом ІІІ в Лондоне. Об этом сообщает The Guardian в среду, 8 февраля.

«Король сегодня проведет аудиенцию с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщили в Букингемском дворце», – отмечает издание.

Какие-либо подробности встречи британского короля и президента Украины пока не известны.

Сегодня стало известно, что президент Владимир Зеленский прибудет с визитом в Великобританию. Он встретится с премьер-министром Риши Сунаком, главой Минобороны Беном Уоллесом, а также посетит украинских бойцов, проходящих обучение.

54321
(Всего 5, Балл 4.4 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стратегической целью РФ является восстановление славы Советского Союза на международной арене - Кулеба

Стратегической целью РФ является восстановление славы Советского Союза на международной...

Стратегической целью России является не просто завоевание Украины, а восстановление славы Советского Союза на международной арене, заявил министр иностранных дел…
Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам