Королева Англии начала выпускать кетчуп

Елизавета II

Королева Великобритании Елизавета II запустила линейку приправ, в которую вошли кетчуп и коричневый соус (похожий на соус для стейков). Об этом сообщила газета The New York Post.  

Отмечается, что необходимые ингредиенты выращивают на территории поместья Сандрингем, расположенного в графстве Норфолк.  

Кетчуп, который позиционируют как «идеальный для завтрака или в любое время дня», приправлен финиками, яблочным соком и специями, а в составе коричневого соуса есть уксус и травы.

Дата запуска пикантных соусов пока неизвестна, и они еще не доступны для покупки в интернет-магазине Sandringham Estate. Известно, что за банку королевской приправы придется заплатить около десяти долларов.

Издание напомнило, что в 2020 году Букингемский дворец выпустил собственный джин, а в прошлом году королева одобрила продажу пива.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Глава МИД Великобритании в ходе визита в США попытается убедить конгрессменов предоставить помощь Украине

Глава МИД Великобритании в ходе визита в США попытается убедить...

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон 9 апреля отправится в Вашингтон, чтобы убедить американских партнеров предоставить дополнительное финансирование для Украины.…
Кулеба и Кэмерон согласовали следующие шаги по поиску для Украины дополнительных систем ПВО

Кулеба и Кэмерон согласовали следующие шаги по поиску для Украины...

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба согласовал с министром иностранных дел Великобритании Дэвидом Кэмероном следующие шаги по поиску и доставке…
США и Британия подписали первое в мире двустороннее соглашение по безопасности в сфере технологий искусственного интеллекта

США и Британия подписали первое в мире двустороннее соглашение по...

США и Великобритания заключили двусторонний договор в сфере безопасности при использовании технологий искусственного интеллекта (ИИ), тем самым став первыми странами, которые…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам