Костюк и Ястремская пробились в третий круг парного разряда Australian Open

Марта Костюк

В Мельбурне (Австралия) продолжается первый турнир Большого шлема в нынешнем сезоне – Открытый чемпионат Австралии по теннису.

В парном разряде выступает украинки Марта Костюк и Даяна Ястремская, которые сумели пробиться в третий круг турнира.

В матче второго раунда Костюк и Ястремская обыграли пару Жасмин Паолини и Хизер Уотсон.

Australian Open
Мельбурн, Австралия
Парный разряд
Второй круг

Жасмин Паолини (Италия)/Хизер Уотсон (Великобритания) – Марта Костюк/Даяна Ястремская (Украина) – 4:6, 3:6Поверженные соперницы украинок Жасмин Паолини и Хизер Уотсон / Источник: Getty Images

Матч продолжался 1 час 16 минут. По ходу встречи украинки подали четыре эйса, допустили пять двойных ошибок и реализовали четыре из шести брейк-поинта.

Паолини и Уотсон дважды подали навылет, четыре раза ошиблись при вводе мяча в игру и реализовали два из трех брейк-поинта.

В следующем раунде украинкам предстоит сыграть против пары Кэролайн Доулхайд (США)/Сторм Сандерс (Австралия), которые являются девятыми сеяными турнира. Этот поединок состоится в воскресенье, 23 января.

Напомним, в первом раунде парного турнира Костюк и Ястремская обыграли восьмых сеяных турнира Кэтрин Макнелли и Кори Гауфф из США.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 5, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…
Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не…
Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Болельщикам Александра Усика не следует надеяться на легкую победу украинца в поединке против Тайсона Фьюри. Так считает Тони Беллью. Бывший…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам