Криптомиллиардер пожертвовал Индии $1 млрд

Виталик Бутерин

Самый молодой криптовалютный миллиардер в мире, сооснователь проекта Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал Индии на борьбу с пандемией коронавируса один миллиард долларов. Об этом пишет Forbes.

Отмечается, что деньги перевели населению Индии в криптовалюте. Их получила компания India COVID-Crypto Relief и другие организации. 

Одной транзакцией Бутерин перевел 50 трлн токенов Shiba Inu стоимостью 1,2 миллиарда долларов.

Вместе с этим, известно, что после перевода стоимость токенов резко снизилась из-за того, что Бутерин пожертвовал криптовалюту с изображением псов Shiba Inu, Dogelon и Akita Inu.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Криптовалюта подпитывает российскую теневую торговлю запчастями к оружию - WSJ

Криптовалюта подпитывает российскую теневую торговлю запчастями к оружию - WSJ

Российские посредники используют криптовалюту, чтобы избежать санкций США и закупать запчасти для дронов и другого высокотехнологичного оборудования. Как пишет The…
Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил Индию о «красных линиях» в случае финансирования военной машины РФ. Об этом сообщает…
Кулеба уехал с первым визитом в Индию

Кулеба уехал с первым визитом в Индию

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 28-29 марта посещает Индию с визитом по приглашению своего индийского коллеги Субраманьяма Джайшанкара. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам