Криса Нота обвинили в домогательствах еще две женщины

Крис Нот

Американского актера Криса Нота, сыгравшего одну из главных ролей в сериале Секс в большом городе, обвинили в сексуальном насилии еще две женщины – певица и актриса. Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter.  

Так, кантри-исполнительница и автор песен Лиза Джентил заявила, что подверглась домогательствам со стороны Нота в 2002 году, когда работала певицей в ресторане Нью-Йорка. На тот момент она давно знала актера и без опаски восприняла предложение подвезти ее до дома.  

По словам Лизы, когда они поднялись к ней домой, Нот начал «силой целовать ее и касаться груди». После отказа в сексе актер пригрозил разрушить ее карьеру, если она кому-либо расскажет о произошедшем.  

Аадвокат Джентил отметила, что возбудить дело против Криса невозможно, так как истек срок давности, однако певица надеется, что ее признание поспособствует изменению законодательства о сексуальном насилии.  

Кроме того, «мистера Бига» обвинила в сексуальных домогательствах дублерша Кристин Дэвис в сериале Секс в большом городе. Актриса Хизер Кристин еще в феврале опубликовала в газете Independent заметку о том, что происходило на съемочной площадке сериала, однако избегала имен, а Нота называла актером «альфа-самцом».  

Однако в свете недавних обвинений решила присоединиться к выступившим против него женщинам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам