Кристал Пэлас будет тренировать Рой Ходжсон

Рой Ходжсон

Руководство английского Кристал Пэлас объявило имя нового главного тренера команды. Им стал опытный специалист Рой Ходжсон. Именно он заменит на этом посту француза Патрика Вийера, уволенного на прошлой неделе со своего поста.

Его ассистентами будут Пэдди Маккарти и Рэй Льюингтон. Дин Кили останется тренером вратарей. Ходжсон будет исполнять свои обязанности временно, до конца нынешнего чемпионата.

«Для меня большая честь вернуться в клуб, который всегда так много значил для меня, и получить важную задачу изменить судьбу команды. Наша единственная цель сейчас — начать выигрывать матчи и набирать очки, необходимые для сохранения места в Премьер-лиге», — прокомментировал тренер свое назначение.

75-летний специалист уже возглавлял Кристал Пэлас с 2017 по 2021 год. Последним его местом работы был Уотфорд, который он покинул в конце минувшего сезона. На данный момент Кристал Пэлас находится на 12-м месте в АПЛ – 27 очков в 28 матчах.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии

Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии

Нападающий Ан-Насра Криштиану Роналду получил награду лучшему игроку месяца в высшей лиге Саудовской Аравии в марте. В марте достижение звездного…
Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Роман Яремчук сможет помочь Валенсии в конце чемпионата. Напомним, форвард сборной Украины получил травму уже в начале матча Ла Лиги…
Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам