Крупнейшая фабрика межкомнатных дверей Bafa

Фабрика Bafa — крупнейшая производственная площадка в России по изготовлению межкомнатных дверей. Завод находится в городе Балаково в Саратовской области.

Хотя двери Bafa вышли на рынок совсем недавно — бренд существует с 2018 года, производственные площади фабрики на сегодняшний день являются самыми масштабными в России по своей отрасли. Территория завода межкомнатных дверей занимает 80 000 м? (это больше, чем 10 футбольных полей!) и включает в себя 6 современных производственных цехов. А именно:

  • Линию фрезеровки
  • Линию окутывания
  • Цех покраски (ручной)
  • Автоматизированные линии покраски и шлифовки
  • Линию обработки стекол.

Каждый день сотни специалистов работают над тем, чтобы пользоваться дверями Bafa было приятно и комфортно. Проверенные материалы и комплектующие, высокоточное оборудование, многоступенчатый контроль качества. Bafa не стоит на месте — бренд постоянно модернезирует и развивает свое производство. Все это нужно для того, чтобы межкомнатные двери радовали своих владельцев на протяжении долгих лет.

Производство межкомнатных дверей Bafa организовано таким образом, чтобы максимально оптимизировать процесс. Все двери разделены на три потока (фабрики):

  • эмалевые двери (двери из коллекции Diva, Muza, Bianca)
  • каркасные двери (двери из коллекции Levita, Silver, Matrix)
  • царговые двери (двери из коллекции Profile, Crystal, Comfort).

Это дает возможность ускорить время исполнения каждого заказа и максимально контролировать его качество. Гармоничное сочетание автоматизированного производства и индивидуального подхода позволяет создавать современные дверные решения от царговых до эмалевых дверей по оптимальной цене.

Крупнейшая фабрика межкомнатных дверей производит 40 трендовых моделей в более чем 47 оттенках. Цвет и фактура натурального дерева, урбанистичный бетон, модное эмалевое покрытие, полотна с молдингами, стеклянными вставками.

С брендом Bafa каждый сможет подобрать межкомнатные двери под свой интерьер и кошелек!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам