Кукольные домики и предметы мебели для интересных игр

Кукольный домик

Каждая девочка мечтает стать обладательницей красивой мебели для комнатки, в которой «проживает» любимая кукла. Функциональный двухэтажный кукольный домик – предел детских мечтаний. Он позволяет применить всю фантазию и часами напролет играть в одиночку или с подружками.

Особенности исполнения игрушечных предметов мебели

Благодаря отсутствию фасадной стенки конструкции внутри дома можно разместить всевозможные предметы интерьера на каждом этаже. Выбирайте в нашем магазине симпатичные кроватки, столики, стульчики, спальный гарнитур и мебель для рабочего кабинета. Самостоятельное создание обстановки игрушечного дома способствует мощному развитию детского воображения и мышления.

Расстановка по собственному вкусу подходящих для домика наборов мебели развивает творческие способности малыша. Теперь девочка может поселить пупса в специально обустроенной для него комнатке и начинать сюжетно-ролевую игру: представить себя в роли мамы и повторять её движения и слова.

игрушечный домик

Как выбрать лучший дом для кукол

Набор «Кукольный домик» предназначен для детей старше 3 лет. Конструкции имеют разные габариты, дизайн, цветовое оформление, укомплектованы предметами интерьера и аксессуарами.

Родители должны выбирать такую игрушку в соответствии:

  • с возрастом ребенка: универсальный дом или предназначенный для конкретного возраста;
  • с размерами: слишком мелкие предметы принесут проблемы во время игры, а для крупной конструкции нужно определить подходящее место в комнате;
  • с оформлением: в виде городского или загородного замка и других дизайнов;
  • с качеством материалов, отсутствием острых деталей и резкого запаха;
  • с ценой.

Можно заказать кукольный дом в нашем интернет-магазине, а потом закупить дополнительную мебель и нужные аксессуары.

дом для кукол

Сертифицированные игрушки в магазинах «Будинок іграшок»

Небольшую модель можно для начала купить недорого в качестве хорошего подарка, а потом удивлять ребенка, дополняя его новыми секциями. Интерес к домику долго не угаснет, помогая малышу развивать практическую сметку и воображение.

Каждая модель кукольного домика, представленного в каталоге нашего интернет-магазина, выполнена из высококачественного материала. И пластик, и дерево, и картон полностью соответствуют требованиям стандартов качества и экологии. Дело в том, что компания Бі сотрудничает напрямую с производителями и дилерами, предоставляющими сертификат подлинности каждой игрушки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам