Купить модные слипоны в 2021

Слипоны

Мода на современную обувь порой вызывает большое количество вопросов: что-то кажется абсолютно некрасивым, что-то непрактичным, что-то неудобным и так далее… Однако со слипонами все предельно ясно: простота, легкость и удобство — вот, что предлагает данный тип обуви. В магазине Born2be сейчас идет летняя распродажа, на которой можно приобрести слипоны на любой вкус и цвет по самым привлекательным ценам. Спешите воспользоваться скидками и удовлетворить свою «модную» потребность.

Что такое слипоны

Слипоны — обувь летнего образца, которая визуально походит на классические кеды. Главное их отличие заключается в том, что слипоны не имеют шнурков. Толстая, плотная, но мягкая подошва в сочетании с тканевой верхней основой выделяют данный тип обуви среди остальных.

Верхняя внешняя часть выполнена из дышащей ткани, которая отлично пропускает воздух даже в самую знойную жару.

Осенние модели пропитываются специальными средствами, не пропускающими влагу. Кроме пропитки может использоваться натуральная кожа, которая по своим свойствам не пропускает влагу.

Огромный ажиотаж вокруг слипонов побудил специалистов из Born2be отобрать новинки сезона 2021/2022, чтобы вам не пришлось выбирать среди устаревших моделей.

Слипоны — удобная и практичная обувь

Первое, что бросается в глаза при виде слипонов — простота их дизайна и толстая подошва. Такой минимализм сильно упрощает процедуру подбора одежды под данный тип обуви. Платья, шорты, чиносы, слаксы — все это можно совместить со слипонами.

Многих может насторожить толщина подошвы. На первый взгляд она кажется достаточно твердой, однако в качественных моделях используется мягкий материал, который обеспечивает ваши ноги полноценной амортизацией. Многие ортопеды, как раз, прописывают обувь подобного плана людям, страдающим повышенной утомляемостью.

Как выбирать слипоны в 2021 году?

Главный критерий, который должен быть выполнен при любом раскладе — удобство. Если обувь неудобная, тогда ходить в ней вы не будете.

Покупая слипоны, очень важно оценить качество подошвы: она должна быть плотной и одновременно эластичной. Чтобы проверить это просто попробуйте согнуть слипон. Если вам удалось это сделать без особых усилий, тогда подошва действительно качественная.

Кроме всего вышеперечисленного стоит не забывать о том, что вся основная конструкция обуви держится на шве. Учитывая, что подошва в слипонах довольно массивная, шов должен быть очень надежным. Если он ровный, не имеет торчащих нитей и покрыт слоем клея, то, вероятнее всего, обувь прослужит вам достаточно долго.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам