Кевин Спейси возвращается в кино после секс-скандала

Актер Кевин Спейси впервые после обвинений в сексуальных домогательствах снимется в фильме. Он сыграет роль детектива в картине итальянского актера и режиссера Франко Неро Человек который нарисовал Бога, сообщает ABC News.

  «Я очень рад, что Кевин согласился участвовать в моем фильме. Я считаю его великим актером и не могу дождаться начала фильма», – заявил Неро.  

Вместе со Спейси в фильме снимется его жена Ванесса Редгрейв.   

По информации Daily Mail, сюжет фильма расскажет о слепом художнике, который рисует людей по их голосу, – эту роль исполнит сам режиссер. Когда он становится популярным, его ошибочно обвиняют в педофилии, и на помощь приходит следователь в роли Спейси.  

Съемки пройдут в Италии и должны начаться в ближайшее время.   

Три года назад актер из сериала Стар Трек Энтони Рэпп сообщил, что в 1986 году Спейси пытался заняться с ним сексом. В ответ Кевин заявил, что не помнит этого, однако попросил прощения на случай, если действительно вел себя неподобающе.  

После этого по меньшей мере 20 мужчин заявили, что стали жертвами нежелательных сексуальных действий со стороны Спейси.   По одному эпизоду было возбуждено уголовное дело, однако в 2019 году его закрыли, а с актера сняли обвинения.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…
У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам