Купить мужскую рубашку

Рубашка — предмет стиля и брутальности. Современные модные правила требуют от каждого парня наличия хотя бы 3-х таких штук в своем гардеробе. Классическая модель обязательна,, чего не скажешь о повседневных рубашках. Тем не менее магазин одежды Bolf предлагает своим клиентам огромный выбор рубашек разного вида: классических, повседневных и с коротким рукавом. 

Виды мужских рубашек

Любой перечень одежды должен начинаться с “основоположника”, поэтому мы не станем делать исключение и начнем с классической модели.

Классическая рубашка — обязательная вещь в мужском гардеробе независимо от того, каких вкусовых предпочтений её обладатель.

Классическую рубашку всегда выделяет максимально сдержанный и строгий фасон, для которого характерны:

  • Чаще всего прямой крой;
  • Консервативные однотонные цвета: белый, черный;
  • Воротник-стойка, количество видов которого просто зашкаливает;
  • Разнообразие манжет;
  • Дорогие качественные материалы.

Именно с этого вида началось последующее перевоплощение в городские модели, которые чаще всего представлены в виде фланелевых, джинсовых и рубашках без воротника либо и с коротким рукавом.

Каждая из них имеет свои особенности, потому следует уметь их выбрать.

Модные городские рубашки 

Для тех, кто не представляет свою жизнь без рубашки, современная мода, как раз, и предоставляет возможность выбора городских моделей. 

Вечерние прогулки, пятничные вечеринки или простой шоппинг — для всего этого подойдут джинсовые модели. Все то же самое, но в более прохладную пору года можно делать и с фланелевой рубашкой.

Особенностью повседневных рубашек является их сочетаемость с практически всеми вещами вашего гардероба: шорты, джинсы, джинсы, слаксы, футболки, кроссовки, кеды и т.д.

Практичность джинсовых рубашек — их главная особенность. Купив качественную модель, вы сможете проходить в ней больше двух сезонов, не теряя первозданного вида. 

Рубашки без воротника — писк моды, который по сей день остается на первом месте у главных модников.

Короткий рукав — спасение в знойную жару, особенно для тех, кому приходится сохранять свой деловой стиль, отправляясь на работу.

Купить мужскую рубашку в Интернете

Мужские рубашки всегда пользуются спросом и очень часто мода нестабильна. Какая-то новинка вытесняет предыдущий модный “хит”, оставляя его в забытие. Чтобы избежать покупки чего-то, что уже неактуально, магазин одежды Bolf сортирует весь товар, оставляя лишь то, что действительно пользуется спросом. Поэтому можете смело выбирать рубашку и знать, что она не из забытых коллекций.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам