Лазерная шлифовка лица возвратит вам молодость

Лазерная шлифовка лица

Лазерный луч – это очень тонкий поток света, который генерируется специальным прибором. В переводе с английского это слово означает «усиление света посредством вынужденного излучения». Лазер имеет очень широкое применение в различных сферах, в том числе и в медицине и косметологии. В салоне красоты BEAUTYMED производится лазерная шлифовка лица в Киеве.

Почему мы стареем

С каждым годом мы начинаем замечать у себя признаки старения: оплывает овал лица, появляются мелкие морщинки, кожа становится дряблой и очень сухой. Использование кремов и сывороток может лишь в очень малой степени притормозить неприятные последствия прожитых лет. Старение кожи – результат утраты ею коллагена, особого белка, отвечающего за эластичность волокон. К счастью, косметологи разработали новейшую технологию, благодаря которой можно не только приостановить процесс увядания эпидермиса, но и решить другие сопутствующие проблемы.

Лазерная шлифовка лица в центре косметологии

Использование лазера в косметических целях творит настоящие чудеса. Процедура лазерной шлифовки позволяет справиться с такими задачами, как:

  • удаление следов от угревой сыпи, различных воспалений кожи;
  • сокращение растяжек;
  • разглаживание рубцов;
  • минимизирование морщин;
  • подтяжка кожи век;
  • сужение пор;
  • оформление овала лица.

Как проводится лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка кожи – это сложная процедура, осуществить которую могут специалисты высокой квалификации. Они определят те участки, которые необходимо подвергнуть обработке лазером, рассчитают продолжительность и интенсивность воздействия луча. Процесс омолаживания затрагивает следующие участки:

  • лицо;
  • зону вокруг глаз;
  • веки;
  • нос и носогубные складки;
  • спину.

При необходимости можно провести процедуру лазерной шлифовки рук и ног. Шлифовке подвергаются только проблемные зоны, здоровая часть кожи не затрагивается.

Виды лазерной шлифовки лица

Существует два вида лазерной шлифовки кожи: эстетическая (обычная) и фракционная (микроскопическое нетравматическое воздействие), которая в свою очередь делится на поверхностную, срединную и глубинную.

Как подготовиться к процедуре лазерной шлифовки

Прежде чем записаться на процедуру по лазерной шлифовке лица, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, нет ли противопоказаний. Женщинам, страдающим сахарным диабетом, онкологическими заболеваниями, у которых есть воспалительные процессы, нужно отказаться от идеи лазерной шлифовки. Не подойдет она и для беременных женщин. Всем остальным, получившим добро от врача, следует учесть несколько запретов перед процедурой омолаживания.

  1. Не принимайте солнечные ванны и не посещайте солярий за две недели до назначенной манипуляции.
  2. Не пользуйтесь кремами, гелями и другой косметикой.

Первоначально после проведения шлифовки кожа может потемнеть, на ней появится корочка. Но этого не стоит бояться: в скором времени все это пройдет и результат превзойдет все ваши ожидания. Кожа вновь станет упругой, светящейся здоровьем, а все неприятные дефекты будут устранены.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам