Лидера Аякса ранили при ограблении

Тадич

Неприятный инцидент произошел с одним из лидеров амстердамского Аякса Душаном Тадичем. Как сообщает издание De Telegraaf, форварда пытались ограбить. Злоумышленников привлекли дорогостоящие часы футболиста нидерландского клуба, и они попытались их похитить.

Случилось это 27 июля. Нападавших было двое. При этом сообщается, что серб догадался о намерениях бандитов и бросился бежать от них. Но они догнали его.

Во время попытки ограбления между игроком Аякса и нападавшими завязалась драка. Серб был один и в итоге ему нанесли незначительные подтверждения. Также грабители порвали ему одежду. В конце концов футболисту удалось вырваться и скрыться от бандитов в заведении неподалеку.

При этом, как уверяют журналисты, футболист успел хорошо попасть по лицу одному из нападавших. Местные правоохранительные органы уже занимаются расследованием инцидента.

Отмечается, что эти же люди пытались проникнуть в дом Тадича за несколько дней до этого инцидента. Они звонили в дверь под видом курьеров, доставивших пиццу, но футболиста не было дома, а его жена не открыла дверь из-за возникших у нее опасений.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…
Стало известно, сколько Украина заработает за участие в Евро-2024

Стало известно, сколько Украина заработает за участие в Евро-2024

Участие в чемпионате Европы по футболу это не только престижно, но и выгодно. Об этом свидетельствуют обновленные данные призового фонда…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам