Ломаченко ищут соперника для возвращения в ринг

Ломаченко

Ломаченко вернется в ринг в октябре и сейчас ему ищут достойного соперника. Об этом в комментарии Boxingnews24, рассказал промоутер украинского боксера Боб Арум.

По его словам, для сильного возвращения Ломаченко нужно провести разогревочный поединок после длительной паузы.

Однако в планах у функционера организация в 2023 году большого боя между клиентами TopRank — Василия Ломаченко и Шакура Стивенсона.

«Я надеюсь, что Ломаченко вернется и все будет нормально. Хотелось бы организовать для него бой в октябре. А уже в следующем году у него будет много опций. Я считаю, мы просто обязаны провести бой Ломаченко — Стивенсон. Уверен, этот поединок вызовет большой интерес, оба парня хотят этот бой.

Что касается октября, то мы ищем соперника для Ломаченко, ведь он уже давно не выходил в ринг. Надеемся, что в октябре Лома вернется», — сказал Арум.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам