Ломаченко провел битву взглядов с Ортисом

Ломаченко и Ортис

Ломаченко и Ортис провели первую дуэль взглядов. Случилось это во время пресс-конференции посвященной предстоящему поединку двух боксеров.

Битва прошла спокойно. Однако американский боксер так и не рискнул снять темные очки, а потому его реакцию на соперника оценить было невозможно.

Напомним, бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко встретится с Джемейном Ортисом уже 29 октября. Бой состоится в Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…
Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Американский форвард клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры. Его слова приводит The Athletic. «Мне осталось…
Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам