Луческу назвал травмы и трансферы причиной провала в Лиге Европы

Луческу

Причиной неутешительного результата в Лиге Европы являются травмы и провал на трансферном рынке. Об этом на пресс-конференции, перед матчем с Ренном, заявил Мирча Луческу.

При этом главный тренер киевского Динамо считает, что команда не заслужила поражения ни в одном из трех сыгранных матчей. Также специалист рассказал о тяжелой ситуации с вратарями в команде.

«У нас остался только один здоровый вратарь — Нещерет. И он, конечно, будет играть с Ренном. Руслан тренируется с нами не так давно, прошло всего 10 дней после того, как он восстановился после своей травмы. Однако мы ему доверяем и верим в его лучшие качества.

У Бойко травма практически такая же, как у Шапаренко — крестообразная связка. Денис останется вне футбола на шесть месяцев. На консультации в Барселоне ему сказали, что необходима операция.

В связи с кадровыми проблемами на вратарской позиции сейчас к нашей команде присоединился еще один голкипер — 17-летний Авраменко.

К сожалению, результат в Лиге Европы неутешительный. Это произошло потому, что у нас много травмированных игроков, к тому же не удалось провести трансферы, которые мы хотели совершить.

Что касается игры, то, по-моему, ребята стараются и выкладываются на максимум. Мы не заслуживали проиграть все эти три матча. Продолжаем работать и попытаемся продемонстрировать свою лучшую игру», — цитирует Луческу официальный сайт Динамо.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…
Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинские теннисистки не сыграют в четвертьфинале престижного теннисного турнира серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Последними грунтовые корты Западной Вирджинии…
Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон считает, что большинство спортсменов ему завидуют. Так бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе отреагировал на критику его…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам