Лучшее грузовое такси в Украине

Грузовое такси

Чтобы доставить грузы из магазина или со склада, потребуется надежный транспорт. К сожалению, далеко не у каждого есть собственный автомобиль. Кроме того, обычного легкового авто с прицепом может быть недостаточно. Например, для перевозки партии строительных материалов нужен грузовик, а не легковая машина с прицепом. Поэтому грузовое такси пользуется особой популярностью, но не каждая компания может предоставить такую услугу.

Доставка от магазина или услуги такси?

Достаточно часто крупные торговые сети предлагают услугу доставки. Но такой способ имеет ряд недостатков:

  • необходимость длительного ожидания своей очереди;
  • неподходящее время для покупателя (иногда магазин может доставить покупку посреди рабочего дня);
  • халатное отношение грузчиков (возможны повреждения при погрузке, транспортировке) и т. д.

Поэтому пользоваться такой помощью дороже для себя. Лучше заплатить за грузовое такси проверенной компании, которая берёт на себя полную ответственность за доверенный груз.

Преимущества компании Бигги

Клиенты компании получают массу преимуществ при вызове проверенного грузового такси от Бигги. Стоит выделить главные из них:

  • доступная стоимость обслуживания;
  • большой выбор транспорта (можно заказать небольшой легковой фургон, а можно фуру);
  • ответственность перевозчика за доверенный товар;
  • услуги грузчиков;
  • разборка/сборка предметов на месте;
  • упаковка мебели и техники для безопасности.

Предварительную стоимость обслуживания всегда можно узнать на сайте. В специальном окне вводится начальная и конечная точка маршрута, и система выдает цену.

Компания приобрела репутацию проверенного перевозчика, услугами которого пользуются по всей Украине. Бигги продолжает заботиться о собственном имени, поэтому предлагает наиболее выгодные условия.

Если речь идет о доставке товаров, перевозке мебели и техники, то стоит воспользоваться услугами компании Biggy. Транспортировка грузов возможна по всей территории Украины по оптимальным маршрутам, благодаря чему клиенты не переплачивают.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам